Ihr möchtet nur die Spiele einer bestimmten Mannschaft sehen?

Tippt unter Filter einfach die gewünschte Mannschaft ein ( 1.Herren, 2.Herren oder Damen) und drückt "Enter".
Titelfilter     Anzeige # 
# Beitragstitel Datum
1 SG Elliehausen/Holtensen - Damen 0:1 Montag, 07. Juni 2010
2 TSV Herrhausen - 2.Herren 6:4 Montag, 07. Juni 2010
3 GSC 08 II - 1.Herren 0:1 Montag, 07. Juni 2010
4 TSV Lutter - 2.Herren 9:0 Montag, 31. Mai 2010
5 TSV Wolfshagen - 1.Herren 2:3 Montag, 31. Mai 2010
6 JSG Grube Fortuna 09 - F-Jugend 1:4 Sonntag, 23. Mai 2010
7 2.Herren - SG Astfeld/Bredelem 1:1 Montag, 17. Mai 2010
8 2.Herren - FC Rhüden 2:0 Montag, 17. Mai 2010
9 1.Herren - SV Union Seesen 2:5 Montag, 17. Mai 2010
10 JSG Seesen Süd-F-Jugend 1:11 Mittwoch, 12. Mai 2010
11 Damen - Puma Göttingen 0:3 Montag, 10. Mai 2010
12 SV Rammelsberg III - 2.Herren 2:1 Montag, 10. Mai 2010
13 2.Herren - SV Union Seesen II 4:1 Montag, 10. Mai 2010
14 F-Jugend - MTV Goslar 3:3 Montag, 10. Mai 2010
15 2.Herren - MTV Bornhausen 3:1 Montag, 03. Mai 2010
16 1.Herren - SV Engelade/Bilderlahe 1:4 Montag, 03. Mai 2010
17 F-Jugend - SV Rammelsberg III 8:1 Freitag, 30. April 2010
18 Damen - FC Eisdorf 1:0 Dienstag, 27. April 2010
19 2.Herren - SG Braunlage/ Hohegeiß 1:1 Dienstag, 27. April 2010
20 FC Zellerfeld - 2.Herren 1:3 Dienstag, 27. April 2010
21 TSKV Goslar - 1.Herren 3:1 Montag, 26. April 2010
22 F-Jugend - JSG Dörnten/Jerstedt Donnerstag, 22. April 2010
23 2.Herren - SG Sehlde/Wallmoden II 7:0 Montag, 19. April 2010
24 1.Herren - FC Othfresen 2:1 Montag, 19. April 2010
25 F-Jugend - FC Othfresen 11:0 Montag, 19. April 2010
26 VfL Oker II - 1.Herren 5:2 Montag, 12. April 2010
27 Sv Neuwallmoden II - 2.Herren 4:1 Montag, 12. April 2010
28 TSG Bad Harzburg - F-Jugend 1:12 Montag, 12. April 2010
29 1.Herren - SC 18 Harlingerode 2:1 Dienstag, 06. April 2010
30 SG Sehlde/Wallmoden II - 2.Herren 1:3 Dienstag, 06. April 2010
31 TSG Bad-Harzburg II - 1.Herren 2:2 Dienstag, 06. April 2010
32 TSV Immenrode - 1.Herren 5:0 Montag, 07. Dezember 2009
33 VfL Liebenburg - 1.Herren 2:1 Montag, 30. November 2009
34 VfV Seesen - 2.Herren 1:3 Montag, 16. November 2009
35 1.Herren - TSV Wolfshagen 4:1 Montag, 16. November 2009
36 SV Union Seesen 03 - 1.Herren 2:0 Montag, 09. November 2009
37 2.Herren - SV Emekspor Langelsheim 1:3 Montag, 02. November 2009
38 1.Herren - SG Klein Mahner 4:0 Montag, 02. November 2009
39 FC Rhüden-2.Herren 1:1 Dienstag, 27. Oktober 2009
40 SV Engelade /Bilderlahe - 1.Herren 1:2 Montag, 26. Oktober 2009
41 2.Herren - TSV Lutter 2:4 Dienstag, 20. Oktober 2009
42 1.Herren - TSKV Goslar 3:1 Montag, 19. Oktober 2009
43 MTV Bornhausen - 2.Herren 4:2 Mittwoch, 14. Oktober 2009
44 FC Othfresen - 1.Herren 2:0 Mittwoch, 14. Oktober 2009
45 1.Herren - VfL Oker 1:1 Montag, 05. Oktober 2009
46 2.Herren - SV Rammelsberg III. 5:2 Montag, 05. Oktober 2009
47 1.Herren - GSC08/Sudmerberg 2:4 Montag, 21. September 2009
48 SG Astfeld/Bredelem - 2.Herren 3:1 Mittwoch, 16. September 2009
49 SC Harlingerode - 1.Herren 0:5 Montag, 14. September 2009
50 2.Herrren - SV Neuwallmoden II. 0:3 Montag, 07. September 2009
 
<< Start < Zurück 1 2 Weiter > Ende >>
Seite 1 von 2

Aktuelle News

TuS Hallencup

TuS-Hallencup in der Dreifach-Sporthalle
6 Jugenturniere am Wochenende- Freitag auch Ü40-Turnier

Weiterlesen...
 
Kutschi in Hall of Fame

Michael Kutscher als Vereinsheld ausgezeichnet!
 

Weiterlesen...
 
Tore beim TuS
Weiterlesen...
 
Vorschau

 

Weiterlesen...
 
TuS Fußballlied

Hier geht`s zum TuS Fussballlied und Video

Weiterlesen...